Русеть

Выберите Ваш город

Выберите Ваш город

Шоу «Четыре свадьбы» можно назвать одной из визитных карточек телеканала «Пятница». Зрители получили возможность посмотреть, как отличаются бюджетные и роскошные свадьбы, какие ошибки допускают организаторы и на что готовы соперницы в погоне за призом. Это действительно увлекательное шоу. Однако, «Четыре свадьбы» уже немного поднадоели. И вот «Пятница» запускает новый проект – «Четыре жены», основанный, как нетрудно догадаться из названия, на похожем шоу.

Свадьбой в качестве неизменного хэппи-энда заканчиваются многочисленные сказки и истории. Но жизнь ведь продолжается дальше. Какими получаются жены из невест? Стартующее 1 июня на «Пятнице» реалити попробует дать ответ на этот вопрос. Итак, проект «Четыре свадьбы» закончен, в ходе голосования участницы выбрали победителя. Самое время начать бороться за новый приз!

В каждом выпуске шоу будут принимать участие по четыре бывшие невесты из «Четырех жен». Это разные женщины, со своим взглядом на брак, на семью, работающие и нет. Соперницы побывают в гостях друг у друга и будут все так же оценивать конкуренток, но уже по новым критериям: хозяйственность (в нее входят уют, чистота и умение готовить), взаимоотношения с мужем и самореализация (умение проводить досуг, профессия и увлечения).

Победить просто – надо набрать больше баллов, где-то путем интриг, занижая баллы конкурентов, а может быть и просто показав себя во всей красе. В первом сезоне «Четырех жен» будет 10 выпусков. Из 40 участниц самой младшей всего 19 лет, а самая возрастная жена – 45-летняя. Борьба будет нешуточной!

Смотрите премьеру нового телешоу «Пятницы» 1 июня в 19:00