Уважаемые абоненты!
Работа основных сервисов восстановлена. Клиентские центры в обоих городах возобновляют приём 26 июня по наличию электропитания в офисах.
Много обращений поступало с вопросом об оплате. На данный момент сервисы ВТБ доступны. Также доступна оплата через Payberry https://payberry.ru/pay/7128/114
Перерасчет за период сбоя будем производить по обращениям через сайт и по телефону в течении следующей недели. Пожалуйста, дайте возможность дозвониться на горячую линию в первую очередь по вопросам ремонта!
Приносим свои извинения за временные неудобства возникшие не по нашей вине, спасибо за понимание.
